Ansprechpartner Referenzen Jobs Kontakt

Schnelle Antworten auf Ihre Fragen.

Sie haben eine konkrete Frage? Dann freuen wir uns jederzeit über Ihren Anruf unter: +49/89/427007- 0.
Oder Sie wenden sich direkt an Ihren Ansprechpartner:

Zum Download bitte auf die Visitenkarte klicken.


Geschäftsleitung:
Michael Herbst
(Geschäftsführer)Portrait
Klaus Müller
(Geschäftsführer)Portrait





Carin Müller
(Geschäftsführerin) Portrait



Kennzeichnungsprodukte und Prägeschilder:
Angela Ludewig
Portrait
+49/89/427007-91
a.ludewig@stempel-herbst.de
Siebdruck:
Klaus Högele
(Produktionsleitung)
 
Eleni Bourtzinou
Portrait Portrait
+49/89/427007-41
k.hoegele@stempel-herbst.de
+49/89/427007-31
e.bourtzinou@stempel-herbst.de
Großkundenbetreuung:
Michaela EbertschClaudia Müller
Portrait Portrait
+49/89/427007-19
m.ebertsch@stempel-herbst.de
+49/89/427007-11
claudia.mueller@stempel-herbst.de
 
Margit Stahl
Claus Foster
(Vertriebsbeauftragter Süd)
Portrait Portrait
+49/89/427007-42
m.stahl@stempel-herbst.de
+49/89/427007-44
c.foster@stempel-herbst.de
Stempel & Gravuren:
Astrid AltmannPetra Wunderer
Portrait Portrait
+49/89/427007-16
a.altmann@stempel-herbst.de
+49/89/427007-30
p.wunderer@stempel-herbst.de
Rechnungswesen:
Thomas Blaha
(Leitung)
Heidi Enzinger
(Kreditoren)
Portrait Portrait
+49/89/427007-46
t.blaha@stempel-herbst.de
+49/89/427007-32
h.enzinger@stempel-herbst.de
Petra Bauer
(Debitoren)
Portrait
+49/89/427007-45
p.bauer@stempel-herbst.de
Qualitätsmanagement & Sicherheitsmanagement:
Holger Kissmann
Portrait
+49/89/427007-17
h.kissmann@stempel-herbst.de
Grafik & Design:
Ivonne Kirchner
Portrait
+49/89/427007-21
i.kirchner@stempel-herbst.de